USER SUPPORT INFORMATION



マルチモード(50/125μm)OM3屋内用光コード 12心MPOコネクター 70m






※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

お問合せ

満点の アライドテレシス 取り寄せ商品 4473R PFC-GI50-OM3-MPO-70-LANケーブル

WEBで
こんな使い方は出来るの?精度の意味がわからない。
などお問合せの多い内容をQ&A方式でご紹介しています。
TOPICS

ステッドラー コリウム ローラーボール ベージュ(9PC230M-9) 取り寄せ商品

 

アイリスオーヤマ ricopa 電子レンジ アッシュブルー(IMB-RT17-AA) 取り寄せ商品満点の アライドテレシス 取り寄せ商品 4473R PFC-GI50-OM3-MPO-70-LANケーブル 

精密機械の梱包に開発した”らくこん”は、特殊ウレタンフィルムを採用し、優れ た緩衝性を実現。 フィルムを簡単に剥がせるため、使用後の廃棄時のゴミ分別の手間を解消します。