爆買い! 【送料無料】ヤマハ スタンダードL3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 SWX3200-52GT-その他

マイクロ波がデザインする「新しい世界、そして日本」11月25日〜27日 パシフィコ横浜展示ホール

スタンダードL3スイッチ

詳細スペック

  • 標準ポート数48
  • 最大ポート数52
  • 通信速度通常1000M、SFP+モジュール利用で10G
  • SNMP機能あり
  • AUTO-MDIX機能あり
  • VLAN機能あり
  • 冷却ファンあり
  • 拡張スロット数4
  • 手動速度切替あり
  • スタッカブル機能あり
  • MACアドレス登録件数16384件
  • 本体カラー
  • 筐体材質金属
  • 電源AC100~240V(50/60Hz)、電源内蔵(電源スイッチなし)、電源インレット(3極コネクター、C14タイプ)
  • ラックマウントキット製品に同梱
  • 最大消費電力(備考)47.2W
  • 本体重量4300g
  • 本体サイズ(H)44mm
  • 本体サイズ(W)440mm
  • 本体サイズ(D)300mm

爆買い! 【送料無料】ヤマハ スタンダードL3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 SWX3200-52GT-その他

爆買い! 【送料無料】ヤマハ スタンダードL3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 SWX3200-52GT-その他

2016FaceBoページへ

News&Infomation

2016.09.20メールマガジン(No.3)配信
【送料無料】HOYA製レンズつき 【NIKE】ナイキメガネセット 7973-404 スポーツ 度付き 度なし ダテメガネ 伊達眼鏡 薄型 UVカット 撥水コート
MWE 2016 アイデアソン 応募要項をアップしました・・・ベトンシレ 帽子 ハット キャップ メンズ【BETON CIRE embroidered logo beret hat】Schwarz
2016.09.12アドバンスプログラム
アドバンスプログラムをアップしました・・・ヴェルサーチ 帽子 ハット キャップ メンズ【Versace Bon? Blasone com bordado Barocco】Preto
2016.08.19English Site
ワークショップ プログラムをアップしました・・・【送料無料】D-Link DSR-1000/B1 10/ 100/ 1000BASE-T(WAN×2、LAN×4、VPNトンネル数:70) VPNルータ(リミテッドライフタイム保証)【在庫目安:お取り寄せ】
2016.08.14委員名簿
MWE 2016 委員名簿をアップしました・・・【送料無料】D-Link DMC-920R/B10 メディアコンバータ 10/ 100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/ WDM対応/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】
2016.08.14表彰式
表彰式に関する情報をアップしました・・・【送料無料】ネットワークサプライ opt-485ST RS485光モデム GPNET opt485 ST【在庫目安:お取り寄せ】
2016.08.12出展社一覧
2016.07.19メールマガジン(No.2)配信
告知に使用可能なMWE 2016のロゴデータをアップしました・・・【在庫目安:あり】【送料無料】IODATA PLC-HD240E-S コンセント直結型PLCアダプター マスターアダプター&ターミナルアダプターセット
2016.6.30MWE 2016 HPリニューアル
【日本製】 ベッド ベット フレーム 木製 桐 すのこベッド 収納ベッド 収納 引き出し ほこり防止 通気性 新生活 一人暮らし国産 清潔すのこ ヘッドレスチェストベッド Renitsa レニツァ●薄型スタンダードボンネルコイルマットレス付き シングル●
2016.5.30メールマガジン(No.1)配信

<a href=【送料無料】Panasonic KX-HC300SK-H 屋外バッテリーカメラキット (メタリックブロンズ)【在庫目安:僅少】" width="371" height="50" />

MWE2015ハイライト

動画ページへ

爆買い! 【送料無料】ヤマハ スタンダードL3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 SWX3200-52GT-その他

協 賛
カール ラガーフェルド 帽子 ハット キャップ メンズ【Karl Lagerfeld 3D Ikonik Karl Baseballkappe】
電子情報通信学会 エレクトロニクスシミュレーション研究専門委員会
【送料無料】オリジナル!【ATSUKI ONISHI】アツキオオニシ&コダック偏光サングラスセット7005-2
日本電磁波エネルギー応用学会
電気学会 「電磁波応用の新展開を加速する革新技術」調査専門委員会

【送料無料】アライドテレシス 3332RZ1 AT-DMC1000/ SC-Z1 メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】。All contents copyright @ MWE 2016 爆買い! 【送料無料】ヤマハ スタンダードL3スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 SWX3200-52GT-その他. All rights reserved.